관리 메뉴

Recorder & Life Story

[링크] 리코더 제작자(메이커) 홈페이지 본문

링크

[링크] 리코더 제작자(메이커) 홈페이지

브뤼헨 2010.10.20 10:35



리코더 제작자 홈페이지


A

● Heinz Amman: http://www.heinz-ammann.ch
● Joel Arpin: http://joel.arpin.free.fr
● Aura: http://www.aafab.nl


B
● Jean-François Beaudin: http://www.flute-beaudin.com
● Ture Bergstrøms: http://www.bergstrom.dk
● Vincent Bernolin: http://www.bernolin.fr
● Stephan Blezinger: http://www.blezinger.de 
● Bodil Diesen: http://www.bodildiesen.no
● Geri Bollinger: http://www.geri-bollinger.ch
● Philippe Bolton: http://www.flute-a-bec.com
● Jean-Luc Boudreau: http://www.boudreau-flutes.ca
● Adriana Breukink: http://www.adrianabreukink.com
● Adrian Brown: http://www.adrianbrown.org


C
● Tim Cranmore: http://www.fippleflute.co.uk 


D
● Dolmetsch Musical Instruments: http://www.dolmetsch.com


E
● Ralf K. Ehlert: http://www.ehlert-blockfloeten.de  


F
● H.C. Fehr Blockflötenbau: http://www.blockfloeten.ch
Floeten-Klang: http://www.floeten-klang.de  


G
Andreas Glatt: http://www.andreasglatt.be 


H
● Ulrich Hahl: http://www.hahl-blockfloeten.de
● Jan Hermans: http://www.historicalwoodwinds.be
● Huber Blockflötenbau: http://www.huber-music.ch


K
● Kelischek Workshop for Historical Instruments: http://www.susato.com
● Guido M. Klemisch: http://www.guido-m-klemisch.de
● Kobliczek Instrumentenbau GmbH / Christoph Hamman: http://www.team-hammann.de
● Joachim Kunath: http://www.kunath.com
Küng Blockflötenbau: http://www.kueng-blockfloeten.ch


L
● Margaret Löbner: http://www.loebnerblockfloeten.de


M
● Malvern Recorders: http://www.malvernrecorders.com
● Marsyas Blockflöten Gmbh: http://www.marsyas-blockfloeten.ch
● Moeck Music Instrumente und Verlag: http://www.moeck-music.de
● Mollenhauer: http://www.mollenhauer.com
Monika Musch: http://www.monikamusch.de


P
● Herbert Paetzold: http://www.alte-musik.info
● Luca de Paolis: http://www.ldpflautidolci.net
● Martin Praetorius: http://www.martin-praetorius.de
● Prescott Workshop: http://prescottworkshop.com


R
● Bruno Reinhard: http://www.flutes-bruno-reinhard.com
● Paul Richardson: http://www.prichard.arrakis.es
● Ulf Rössler: http://www.roesslerweb.de
● Joachim Rohmer: http://www.rohmer-recorders.de
Nikolaj Ronimus: http://www.ronimus.dk


S
● Jaqueline Sorel: http://www.sorel-recorders.nl


T
● Hiroyuki Takeyama: http://www.takeyama-recorder.jp
● Christoph Trescher: http://www.blockfloeten-handlung.ch


V
● Friedrich von Huene Workshop: http://www.vonhuene.com  


0 Comments
댓글쓰기 폼